Адаптер, блок питания для ноутбука ROBITON NB4000/ROUTE M BL1 (авто) bl12016, КНР
Обсудить (0 мнений)Главная / Ноутбуки и аксессуары / Зарядные (блоки питания) для ноутбуков
В корзину
В папку сравнения
Наличие на складе: ЕСТЬ
Производитель: Robiton
Тип товара: Блок питания для ноутбука
Гарантия (мес.): 1
Блок питания для ноутбуков 4000мА
Ток 4000мА (макс) и 8 насадок к ноутбукам Acer, Asus, Toshiba, HP, Samsung, Dell, Sony, Lenovo, Fujitsu-Siemens и др.
импульсный: высокопроизводительный, легкий и компактный
безопасный: защита перегрузки, короткого замыкания и перегрева
Использование неоригинальных аксессуаров является риском пользователя.
Полярность штекеров - положительная
Область применения: Для ноутбуков
Тип разъема: Штекер
Размер штекера: 4,75 х 1,75 / 10мм, 6,5 х 4,3 / 14мм, 5,5 х 1,75 / 12мм, 7,4 х 5,1 / 0,6мм, 6,5 х 1,0 / 12мм, 5,5 х 2,5 / 12мм, 5,5 х 2,1 / 12мм, 6,3 х 3,0 / 12мм
Полярность: Положительная
Выходное напряжение: 15 В, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В, 22 В, 24 В
Выбор выходного напряжения: Устанавливает пользователь
Тип электросхемы: Импульсный
Напряжение питания: 12В-13,8В
Выходной ток (макс.): 4000 мА