Блок питания Montech CENTURY G5 750W CENTURYG5750, КНР
Обсудить (0 мнений)Главная / Комплектующие для компьютеров / Блоки питания
В корзину
В папку сравнения
Наличие на складе: ЕСТЬ
Производитель: Montech
Тип товара: Блок питания
Мощность: 750W
Гарантия (мес.): 12
750 Вт, PFC активный, ATX 3.0 вентилятор (120 мм), 20+4 pin 80+ Gold