Блок питания Lian-Li EG1000 G9P.EG1000.BE00.RU 1000W, КНР
Обсудить (0 мнений)Главная / Комплектующие для компьютеров / Блоки питания
В корзину
В папку сравнения
Наличие на складе: ЕСТЬ
Производитель: Lian-Li
Тип товара: Блок питания
Мощность: 1000W
Гарантия (мес.): 12
1000 Вт, PFC активный, ATX 3.1 вентилятор (120 мм), 20+4 pin 80+ Platinum